東京ツインパークスレフトウィング

  • 東京都港区東新橋一丁目

  • 都営大江戸線 / 汐留駅 徒歩3分

  • 2002年築 / 47階建 / 1000戸 / RC造

販売中物件の相場価格をチェック!

価格偏差値

47.3
フェア

推定相場価格より3.1%割高

販価
29,400万円
423.0万円/㎡
相場
28,528万円
410.4万円/㎡
18,699
25,252
31,805
38,358
AI査定結果
推定相場価格
28,528万円
410.4万円/㎡
推定相場価格レンジ
25,252万円〜31,805万円
363.3万円/㎡〜457.6万円/㎡
推定賃料
55.9万円
0.80万円/㎡
推定利回り
2.3%
 
最終更新日: 2026年5月15日
東京ツインパークスレフトウィング
29,400万円(423.0万円/㎡)/ 27階 / 69.51㎡ / 1LDK+S

同じマンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての販売履歴87件の平均平米単価は394.59万円です。
  • 閲覧中の物件の平米単価(423.0万円)は全ての履歴の平均平米単価と比べて7.2%割高です。
公開日 販売価格平米単価所在階専有面積間取り方角
2026/05/1428,000万円425.7万円18階 65.77㎡ 2S南東
2026/05/1429,400万円423.0万円27階 69.51㎡ 1LDK+S北西
2026/05/1318,800万円350.1万円21階 53.7㎡ 1LDK+S北西
2026/05/1227,980万円311.7万円6階 89.77㎡ 3LDK北東
2026/05/1027,980万円311.7万円6階 89.77㎡ 3LDK+WIC南東
2026/05/0931,490万円453.0万円27階 69.51㎡ 1LDK+S北西
2026/05/0932,980万円358.8万円27階 91.92㎡ 2LDK北東
2026/05/0819,490万円362.9万円19階 53.7㎡ 1LDK+S北西
2026/05/0544,980万円434.0万円38階 103.63㎡ 2LDK北東
2026/05/0214,200万円336.1万円23階 42.25㎡ 1K
2026/04/3032,800万円383.4万円42階 85.54㎡ 3LDK-
2026/04/2812,980万円298.0万円21階 43.56㎡ 1K北東
2026/04/2541,280万円449.4万円31階 91.86㎡ 2LDK北西
2026/04/2536,000万円359.5万円39階 100.13㎡ 2LDK北西
2026/04/2029,800万円332.0万円6階 89.77㎡ 3LDK北東
2026/04/1928,800万円375.6万円15階 76.68㎡ 2LDK北東
2026/04/1721,800万円316.9万円3階 68.8㎡ 2LDK南西
2026/04/1729,800万円332.0万円6階 89.77㎡ 3LDK+WIC南東
2026/04/1716,480万円307.2万円7階 53.64㎡ 1LDK南西
2026/04/1720,990万円390.9万円19階 53.7㎡ 1SLDK ※S・サービススペースは納戸です北西
2026/04/1640,000万円527.3万円40階 75.86㎡ 2LDK北東
2026/04/1419,800万円368.7万円21階 53.7㎡ 1LDK+S北西
2026/04/1245,800万円442.0万円38階 103.63㎡ 2LDK北東
2026/04/1115,900万円284.0万円4階 55.99㎡ 2LDK北西
2026/04/0929,800万円388.6万円15階 76.68㎡ 2LDK南東
2026/04/0823,800万円361.9万円15階 65.77㎡ 1LDK南東
2026/04/0833,800万円367.7万円27階 91.92㎡ 2LDK北東
2026/04/0713,480万円309.5万円21階 43.56㎡ 1K北東
2026/04/0733,800万円486.3万円27階 69.51㎡ 1LDK+S北西
2026/04/0732,980万円361.8万円38階 91.16㎡ 2LDK南西
2026/04/0538,600万円385.5万円39階 100.13㎡ 2LDK北西
2026/03/3021,480万円400.0万円19階 53.7㎡ 1SLDK ※S・サービススペースは納戸です北西
2026/03/2715,980万円288.1万円2階 55.46㎡ 1LDK北西